Государственный концертный ансамбль «Дальний восток» с концертной программой «Калейдоскоп любимых песен»

Вот уже более четырех десятилетий Государственный концертный ансамбль «Дальний Восток» дарит своим зрителям радость танца и песни. Артисты всегда с успехом принимаются как в России, так и за рубежом.
Современный состав ансамбля — это молодой коллектив единомышленников, состоящий из большой балетной и вокальной групп, где все артисты — настоящие профессионалы своего дела.
В репертуаре ансамбля «Дальний Восток» — 8 вокально-хореографических разножанровых программ, авторский рок-мюзикл «Снегурочка», совместные проекты вокальной группы ансамбля и ДВАСО «Классика Рока» и «Памяти Высоцкого», которые всегда с успехом проходят в зрительных залах.
В этот раз зрители увидят одну из лучших программ ансамбля — «Калейдоскоп любимых песен», состоящую из поистине народных хитов.
В первом отделении целым блоком собраны песенно-танцевальные композиции на музыку известных мелодий разных народов, составляющие «Золотой фонд» ансамбля «Дальний Восток»: «Еврейская сюита», где с большим юмором и выдумкой обыграны образы персонажей, «Нанайская сюита», состоящая из нескольких вокально-хореографических номеров, в основе которых лежат наблюдения народностей Амура за окружающей природой. В финале первого отделения прозвучит песня «Черный ворон» в исполнении мужской группы вокала, разудалые казачьи песни «Ты прости» А. Никольского и плясовая песня Ульяновской области «Вдоль по улице». Добавленные современные штрихи в исполнение этих народных тем, динамичная аранжировка, оригинальная подача и выразительное исполнение позволят услышать их по-новому.
Второе отделение включает в себя вокально — хореографические композиции на песни дальневосточных авторов и советских композиторов, которым так и хочется подпевать: «Песенка студента» Д. Тухманова, «Маленький кораблик» И. Романова, «Мечта сбывается» Ю. Антонова, «Старый клен» А. Пахмутовой , «Родина моя» Д. Тухманова и другие.
Любите качественное и яркое шоу, где можно окунуться в невероятный мир танца и песни, в атмосферу легкой ностальгии и прекрасного настроения? Не упустите возможность — приходите с семьей или с друзьями на концерт. Это представление порадует людей разного возраста. Успей купить свой билет!
Продолжительно 1 час 30 мин без антракта.
Цена билета: 800 -500 руб.

[anycomment]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *