О нас

Полное наименование

Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец культуры Пожарского муниципального района»

Cокращенное наименование

МБУ ДК Пожарского МР

Директор

Зускин Пётр Сергеевич

Юридический адрес

692001, Приморский край, Пожарский район, пгт Лучегорск, общественный центр, 2.
Тел: (42357) 36-7-47

Специалисты Дворца культуры

Администрация

Директор
Зускин Пётр Сергеевич

Художественный руководитель
Дроздова Галина Алексеевна

Ведущий методист
Иванова Татьяна Анатольевна

Старший администратор
Залуговская Эмилия Михайловна

Заведующие отделом

Админитсративно-кадровым
Пасынкова Ирина Александровна
Административно-хозяйственным
Шевчук Элина Николаевна

Отдел массовых представлений

Режиссёр-постановщик
Иваненко Татьяна Ивановна

Режиссер массовых представлений
Казакова Наталья Викторовна

Отдел сценического оборудования

Заведующий отделом
Иутин Максим Михайлович

Звукорежиссер
Иванкин Дмитрий Юрьевич

Светооператор
Хомченко Алексей Владимирович

Художественный отдел

Балетмейстер высшей категории
Иванова Наталья Николаевна

Балетмейстер I категории
Рыжова Ольга Владимировна

Балетмейстер I категории
Павленко Екатерина Владимировна

Балетмейстер I категории
Карелина Лариса Николаевна

Балетмейстер I категории
Тарасова Анастасия Сергеевна

Хормейстер высшей категории
Манякина Оксана Юрьевна

Хормейстер высшей категории

Ожерельева Елена Александровна


Концертмейстер I категории
Дудецкий Валентин Борисович

Концертмейстер I категории
Заболотная Тамара Ивановна

Художник-постановщий II категории
Сердюкова Ольга Евгеньевна

Руководитель клубного формирования I категории
Дроздова Людмила Владимировна

Режиссёр любительского театра
Соболь Валентина Алексеевна

Руководитель кружка
Тетеркина Марина Витальевна

Художник-модельер театрального костюма I категории
Русанова Алла Ивановна

Художник-модельер театрального костюма II категории
Губкина Ольга Анатольевна

Отдел по работе с детьми и молодёжью

Заведующий отделом
Калашникова Светлана Романовна
Руководитель клубного формирования II категории
Малышева Юлия Георгиевна
Руководитель кружка I категории
Тиллаев Тоштемир Тураевич

Филиал n1 село Нагорное

Заведующая филиалом
Щипун Наталья Сергеевна
Руководитель клубного формирования I категории
Николаева Елена Николаевна